5 апреля

ЮГ-Инвестбанку 29 лет!   

          05 апреля ЮГ-Инвестбанк отметил 29 летнюю дату со дня основания. За белее, чем четверть века банк прошел серьезный путь развития от небольшого банка, обслуживающего частные предприятия, до универсальной кредитной организации, представляющий широкий спектр услуг розничного, корпоративного и инвестиционного направлений.

          За годы своей работы ЮГ-Инвестбанк зарекомендовал себя как надежный финансовый институт, прочно занявший свою нишу в финансово-кредитной системе ЮФО. Банком накоплен бесценный практический опыт, благодаря профессионализму своих сотрудников, в работе с клиентами и с каждым годом усиливает свои позиции на рынке банковских услуг.

          ЮГ-Инвестбанк поздравляет всех сотрудников! Желает прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов, успеха, самореализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!

          Уважаемые клиенты, ЮГ-Инвестбанк желает Вам успеха и процветания, расширения и роста! Пусть каждый год успешной работы с нашим Банком выводит Вас на более высокий уровень! Спасибо Вам за многолетнее сотрудничество и доверие!