29 декабря

Акция «5 за успеваемость»  

Уважаемые клиенты! ОАО «ЮГ-Инвестбанк» продлил акцию «5 за успеваемость». В рамках данной акции снижаются ставки на 5 % годовых для физических лиц, взявших кредит на максимальный срок. Более подробную информацию смотрите на сайте.

Акция «5 за успеваемость»

Акция распространяется на стандарты:

Приватный, Приватный проф, Приватный+, Приватный+проф, Автозалог, Автозалогпроф, Автовторичка, Автовторичкапроф, Новый автомобиль, Новый автомобильпроф, Залог недвижимости, Залог недвижимостипроф, Ипотека New, Ипотека Newпроф.

Акция действует в отношении кредитов, выданных на максимальные сроки.

В течение срока действия кредитного договора в случае отсутствия допущенных просрочек ставка по кредиту снижается на 5% в следующем порядке (снижение указано от первоначальной ставки по договору): со 2-го года на 0,5%, с 3-го года на 1,5%, с 4-го года на 3%, с 5-го года на 5% (за исключением стандарта «Ипотека NEW» и «Ипотека NEW проф»). По кредитам в рамках стандартов «Ипотека NEW» и «Ипотека NEW проф », выданным на 7 лет, ставка снижается в следующем порядке: со 2-го года на 0,5%, с 3-го года на 1%, с 4-го года на 2%, с 5-го года на 3%, с 6-го года на 4%, с 7-го года на 5%.

В случае допущения просрочки по кредиту любой продолжительностью, со следующего месяца ставка возвращается на максимальный уровень и больше не снижается.

Диапазон значений полной стоимости кредита содержится в каждом стандарте.

Срок действия акции — до 30.09.2020 года.